Вход

Регистрация

Всего пользователей18 158
Активных пользователей15
Новых за 24 часа0
Всего выплачено32 677.74 руб.
Серфинг423
YouTube2
Письма2
Тесты0
Задания41
Баннер 100x100
Разместить

А исполнять кто будет???

29 марта 2016 г. 13:50

Мне лично ясно пока только одно. Этот сайт создан для рекламодателей! Только вот кто будет исполнять их задания, если по правилам проекта при достижении лимита ФР в одну единицу и обена 1:1 недели две нужно ждать, чтобы вывести хотя бы рубль. 

30 марта 2016 г. 16:34

Сайт предназначен не только для рекламодателей но и для пользователей. Проблема связана лишь с тем, что Денежная база FR валюты сайта увеличивается более быстрыми темпами, нежели рекламодатели вкладываются в рекламу, отсюда и такие большие объёмы рекламы с оплатой за FR валюту. У нас довольно щедрые программы (это и бонусы при регистрации, ежемесячные конкурсы, программа ГДРП по привлечению рефералов). Однако это не говорит о том, что такая тенденция будет длиться вечно. Возможен и всплеск активности рекламодателей, тогда тенденция значительно поменяется и доходность пользователей будет значительно Выше.

31 марта 2016 г. 09:55

Дай-то БОГ!!!

nevskii5 апреля 2016 г. 00:31

2 копейки в сутки можно вывести сказать что это смешно ничего не сказать всплеск наверное если будет то станет 10 копеек в сутки и это вы думаете спасёт? админы вы ничерта не смыслите экономика сайта убога до ужаса сотни сайтов есть которые гуда выгоднее для пользователей и никто смотреть тут рекламу не станет так как смысла нет я посмотрел рекламы на 5рублей и теперь смогу вывести их к старости лет отсуда вопрос зачем мне смотреть рекламму по цепочке зачем рекламодателям вкладываться в рекламу которую не смотрят это замкнутый круг который можно разорвать только вливанием денег или вашему сайту ничего не светит не нужно быть матиматиком чтоб это понять но видемо вы с матиматикой вообще не дружите (без обид)

nevskii5 апреля 2016 г. 00:38

создали дефицит валюты на проэкте своими конкурсами и посути это причина, сломали баланс работаете по принципу рекламадателям всё а пользователям ничего...

6 апреля 2016 г. 00:16

Критика это хорошо. Вы зарегистрировались только неделю назад, может быть я Вас удивлю, но напротив каждой рекламы указано на какой счёт зачисляется оплата за просмотр рекламной кампании, никто не запрещает Вам просматривать рекламу только за R валюту. Если не интересно просматривать рекламу за FR валюту можете и не просматривать её, Вас же никто не заставляет. По поводу знания экономики, то могу сказать что изначальный цикл который рассчитан на расширение денежной базы FR валюты в начальный этап развития проекта - это срок примерно 13-21 месяц. Далее с усилением привлечения рекламодателей на проект и пользователей до нужного объёма, будет начинаться более долгий цикл уменьшения мультипликатора системы и следовательно уменьшения эффекта монетарной базы FR составляющей системы. Если Вы судите только тем недельным циклом которым только присутствуете на проекте, то могу сказать что мы недельными циклами не живём. Программа работы системы рассчитана на долгие годы и честную работу. Форум специально сделан для того чтобы можно было и выслушивать критику других и возможно услышать более свежие мысли по поводу работы САР и соответственно введения остальных пользователя больше в курс проводимой политики на сайте.  

drak21 апреля 2016 г. 05:18

стремно здесь

28 мая 2016 г. 17:48

прашу помоч мне я хочу денги вивесть как мне зделать

 

8 июня 2016 г. 22:08

Brain спасибо Вам, за задание ID 1008!  Только что делать когда кончаться форумы? wink